Динамовец Бечирай вывел Черногорию на 2-е место в группе ЧМ-2018

13.06.2017  •  BalkanPro.ru

Сборная Черногории одержала в Подгорице победу над Арменией (4:1) в матче шестого тура группы E отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в России.

На второй минуте счет в матче открыл форвард московского «Динамо» Фатос Бечирай, после чего хет-трик сделал нападающий «Севильи» Стеван Йоветич.

Полный матч за хозяев провел еще один игрок, выступающий в российском чемпионате, - Марко Симич. Он защищает цвета клуба «Ростов».

У гостей все 90 минут сыграл форвард новичка премьер-лиги «СКА-Хабаровска» Руслан Корян, который размочил счет в матче за минуту до конца основного времени игры.

Черногория набрала десять очков и вновь сравнялась с Данией, которая ранее нанесла поражение Казахстану. Эти две команды отстают на шесть очков от лидера группы – Польши.

В седьмом туре 1 сентября Черногория сыграет в гостях с Казахстаном, а Армения – с Румынией.