Комплекс TQ Plaza в Будве будет открыт в начале августа
Общая площадь комплекса составляет 48 тыс. кв. метров
Ожидается, что комплекс TQ Plaza, расположенный в центре Будвы, будет сдан в эксплуатацию в начале августа. В его состав войдут торговый центр с 55 магазинами, элитные апартаменты, кинотеатр, библиотека, SPA центр, боулинг, кафе, рестораны и подземный двухуровневый паркинг, расчитанный на 280 машино-мест.
Общая площадь комплекса составляет 48 тысяч квадратных метров. По окончании строительства им будет управлять компания Trade Unique, которая выступает инвестором проекта. Часть площадей здания принадлежит муниципалитету Будвы. На них разместятся государственные и муниципальные учреждения и организации.
В восточном блоке комплекса предусмотрена гостиница. В настоящее время по вопросу управления ею инвестор ведет переговоры с известным гостиничным оператором. На сегодняшний день продано более 80% жилых и коммерческих помещений, часть площадей будет сдаваться в аренду, сообщает сайт www.radiobudva.fm.