Квартира в Черногории у моря - на Барской ривьере, на курорте Сутоморе. Дом расположен в 80 м от моря. Недалеко от дома расположены магазины, кафе, рестораны и другая инфраструктура.
47600 евро
Кондиционер • Телефон • Интернет • Спутниковое ТВ
Урбанизация • Водоснабжение • Канализация • Сад на участке
Квартира в Сутоморе состоит из:гостиной, совмещенной с кухней - 25,57 кв.м, санузла - 3,39 кв.м, балкона - 4,92 кв.м. В стоимость включено: стеклопакеты ПВХ, кондиционеры (сплит-системы), домофон, интернет, возможность подключения стационарного телефона, ТВ с русскими каналами, итальянская/испанская керамическая плитка, немецкий ламинат, санитарные тела ванных комнат ванных комнатах (душ-кабина, бойлер, шкаф-мойка, WC моноблоки , освещение - светильники). Мебельм в стоимость не включена.
Собственная охраняемая парковка во дворе (каждой квартире - одно парковочное место). Детская площадка. Управляющая компания.
Покупая недвижимость в Черногории, вы имеете право получения вида на жительство сроком на один год с возможностью дальнейшего продления.