Жилой дом в Баре, в районе Поле

Жилой дом расположен расположен в тихой местности города Бар, в 3 км от центра города и пляжа. Здание насчитывает 4 этажа.
Срок постройки
2008 год
Цена за кв. метр
580 евро

Описание

На каждом этаже дома находятся по две квартиры, имеющие однотипные, очень удобные планировки, включающие кухню-гостиную, три спальни и два санузла. В каждой квартире есть большая терраса и балкон. К дому подведены и подключены все необходимые коммуникации: электричество, электроснабжение, водопровод. В каждой квартире есть спутниковое телевидение. Подведены также телефонные кабели, которые могут использоваться для работы в Интернет с использованием технологии ADSL.

Местоположение

Четырехэтажный дом с собственной огороженной территорией находится в городе Бар, в районе Поле, по дороге на Старый Бар. Расстояние от моря и центра города - 3 км.

Инфраструктура дома

На внутренней территории дома располагаются: бассейн со специализированной системой очистки воды, гриль с мойкой, подсветкой и навесом, под которым будут установлены столы и скамейки для жителей и их гостей,зеленые насаждения («живая изгородь», фруктовые деревья и кустовые растения). Территория огорожена, снабжена электрической подсветкой

Ассортимент квартир

Покупателям доступны 8 квартир площадью 100 кв.м. Все квартиры имеют имеют однотипные, очень удобные планировки, включающие кухню-гостиную, три спальни и два санузла. В каждой квартире есть большая терраса и балкон. Высота потолков – 2.50 м (в квартирах на четвертом этаже перепад потолка составляет от 2.20 м у стены до 3.35 м в коньке).

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Жилой дом в Баре, в районе Поле на карте

загрузка карты...