Жилой комплекс в Будве, в районе Госпоштина

Жилой комплекс в Будве, в районе Госпоштина, – один из наиболее привлекательных новых проектов на рынке недвижимости Черногории. Из окон квартир открываются красивые виды на Старый город, остров Святого Николы и уходящую за горизонт водную гладь Адриатического моря.
Срок постройки
2017 год
Стадия строительства
Внутренняя отделка
Цена за кв. метр
2500 евро

Описание

Восьмиэтажный комплекс насчитывает 45 квартир и подземный гараж. Комплекс по праву относится к бизнес-классу. Подтверждают это высокое качество проектных решений и уровень отделки. При строительстве применены высококачественные материалы и инженерные системы. Благодаря близости моря и развитой инфраструктуре недвижимость в комплексе имеет отличный арендный потенциал.

Местоположение

Объект находится в центре Будвы, на улице 13 июля. До главной набережной и моря – 100 м. Недалеко и Старый город с его древними культурно-историческими памятниками и достопримечательностями. Аэропорт Тиват – в 40 минутах езды.

Комплекс построен в глубине улицы, что создает тишину и спокойствие на придомовой территории даже в летний сезон. Туристские потоки проходят в стороне от объекта.

В пешей доступности расположены лучшие пляжи города – «Ричардова глава», «Могрен 1» и «Могрен 2». До них идти около 10 минут.

Ассортимент квартир

Покупателям предлагаются квартиры от 40 до 118 кв. м. Из окон открываются виды на разные стороны света - на море, крепость Будвы и окружающие горы. В квартирах выполнена качественная отделка – дубовый паркет первого класса, мрамор в общих зонах, ограждение из нержавеющей стали.

Инфраструктура

Для жителей построен подземный паркинг. Машино-место в нем стоит 18 тыс. евро. В комплексе спроектирован блок офисных помещений, площадь которых составляет 4355 кв. м.

Рядом с комплексом - крупнейший торговый центр Будвы TQ Plaza и знаменитый курорт “Авала”. К услугам жителей – почта и магазины, рестораны и кафе, предприятия сферы услуг и административные учреждения.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Жилой комплекс в Будве, в районе Госпоштина на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе