Жилой комплекс The House в Которе

The House - жилой комплекс в Черногории на берегу Которского залива Адриатического моря, включающий 37 квартир площадью от 35 до 232 квадратных метров.

Описание

Жилой комплекс The House - это 5 корпусов, имеющих сейсмоустойчивую монолитно каркасную структуру с заполнением кирпичной кладкой. Наружные несущие стены толщиной 300 мм облицованы 7 500 м2 веронского травертина на фасаде. Под травертином установлена 4-х уровневая система гидро и термоизоляции, созданная по технологии «теплая керамика», которая также защищает от шума.

Ассортимент квартир

Комплекс включает 37 квартир площадью от 35 до 232 квадратных метров. Из 22 различных типов планировок вы можете выбрать подходящий вариант, будь то просторные апартаменты для всей семьи или уютная квартира, в которой приятно побыть одному. Средняя площадь спален 22 м2. Квартиры в The House продаются уже с отделкой, используется паркет из ценных пород дерева, керамогранит Porcelanosa и сантехника Villeroy & Boch и Noken. Окна – двухкамерные деревянные стеклопакеты с клапаном ночного проветривания, потому что это самые лучшие окна.

Квартиры объединяет то, что все помещения созданы просторными, уникальный дизайн, функционально для комфортной жизни, что позволяет человеку чувствовать себя спокойно приятно.

Во все квартиры проведен оптоволоконный интернет, а также установлено спутниковое телевидение с широким выбором каналов. Общая стоимость квартир от 70 000 евро - студии и до 800 000 евро - двухуровневые пентхаусы.

Месторасположение

Комплекс расположен менее чем в 2 км от Старого города Котор. В нескольких метрах от Комплекса находится туристическая тропа, длиной в 5 км в реликтовый лес для прогулок на свежем воздухе. Аэропорт Тивата расположен в 8 км от комплекса.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Жилой комплекс The House в Которе на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе