Anatolia Family Residence - дом №1

Жилой комплекс Anatolia Family Residence – является уникальным комплексом, воплощающим идеи комфортной и современной жизни на живописной территории Черногории в поселке Бечичи. Он современный, удобный, идеально приспособленный как для отдыха, так и постоянного проживания. Прекрасное место, чтобы растить детей и наслаждаться жизнью на берегу Адриатического моря. Комплекс расположен в 300 м от пляжа.
Срок постройки
2016 год
Цена за кв. метр
1700 евро

Описание

Anatolia Family Residence - дом №1, состоит из 54-х квартир (7 этажей), расположен на возвышенности и имеет прекрасные видовые характеристики. Это уникальное округлое здание стало реальностью, благодаря смелому архитектурному решению, приведшему к потрясающему эффекту, состоящему в раскрытии панорамного вида на море и горы. Жильцам дома доступны подземный паркинг и надземный гостевой. В подземном гараже доступно 29 парловочны мест. В здании имеются два лифта из нержавеющей стали, соединенные с подземным гаражом. Дом введен в эксплуатацию.

Ассортимент квартир

Объект состоит из 54 квартир площадью от 52 кв.м до 194 кв.м. Все квартиры отличаются высоким качеством отделки. В каждой квартире установлена система кондиционирования Mitsubishi, керамика ведущих испанских производителей ( Pamesa, AZZULEJOS Михарес). Санузлы в квартирах оснащены сантехникой ARMAL – MARIBORSKA LIVARNA MARIBOR (Словения).

Местоположение

Комплекс расположен всего в 300 м от пляжа. До Будвы - 3 км, до аэропорта Тиват - 30 км, до аэропорта в Подгорице - 50 км. В шаговой доступности от комплекса расположена вся инфраструктура курортного поселке Бечичи.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Anatolia Family Residence - дом №1 на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе