Anatolia Family Residence - дом №2

Жилой комплекс Anatolia Family Residence – является уникальным комплексом, воплощающим идеи комфортной и современной жизни на живописной территории Черногории в поселке Бечичи. Он современный, удобный, идеально приспособленный как для отдыха, так и постоянного проживания. Прекрасное место, чтобы растить детей и наслаждаться жизнью на берегу Адриатического моря. Комплекс расположен в 300 м от пляжа.
Срок постройки
2017 год
Цена за кв. метр
1650 евро

Anatolia Family Residence - дом №2 состоит из 79 квартир с потрясающими панорамными видами. Дом расположен всего в нескольких шагах от пляжей Бечичи. Удобное местоположение – развитая инфраструктура и шаговая доступность всех основных развлекательных и социальных точек. Дом состоит из 2-х секций: в первой секции – 34 квартиры, во второй – 45.

В первой секции дома находится двухуровневый паркинг на 25 машиномест, а также два гаража – 30, 40 м². Во второй – трехуровневый паркинг на 73 машиноместа.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Anatolia Family Residence - дом №2 на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе