Nava Residence Tivat

Жилой дом класса "люкс" Nava Residence у моря - в Тивате, в районе Доня-Ластва. Объект расположен всего в 100 м от пляжа и около 1 км от центра Тивата. Завершение строительства: ноябрь 2018 года.
Срок постройки
2018 год
Цена за кв. метр
3200 евро

Описание

Отделка интерьера в апартаментах сделана по высшему классу: многослойный итальянский паркет GARBELOTTO, гранитная керамическая плитка PORCELANOSA, сантехника NOKEN и CATALANO, настенные панели SWISS PEARL, внешние и внутренние светодиодные светильники, раздвижные панорамные окна RAYNAERS (Бельгия) с двойными стеклопакетами. Покупателям доступны квартиры площадью от 35 кв.м до 341 кв.м.

Местоположение

Жилой дом Nava Residence находится в районе Доня - Ластва, всего в 1 км от центра Тивата и в 6 км от международного аэропорта. Из-за близости к главной магистрали, дом имеет легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Закрытая собственная территория обеспечивает его постояльцам комфортное проживание.

Инфраструктура комплекса

Будущим жильцам дома доступны: закрытая территория, услуги консьержа, частная парковка и лифт.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Nava Residence Tivat на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе