Жилой комплекс Tre Sorelle Tivat

Жилой комплекс Tre Sorelle у моря - в Тивате, район Доня-Ластва. Комплекс расположился в 400 м от моря, благодаря чему имеет легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре. Завершение строительства намечено на май 2019 года.
Срок постройки
2019 год
Цена за кв. метр
1500 евро

Описание

Комплекс состоит из трех отдельных четырехэтажных зданий, каждое со своим двориком и парковочными местами, возле одного из зданий есть бассейн для владельцев апартаментов. На всей территории предусмотрено озеленение, террасы нижних этажей украшены средиземноморскими растениями. Комплекс включает квартиры площадью от 21 кв.м до 113 кв.м.

Местоположение

Строящийся комплекс Tre Sorelle расположен в тихой местности города Тиват, в 250 м от главной магистрали и в 400 м от набережной. В пешей доступности от него находятся спортивные площадки, медицинский центр, церковь, школа, детский сад, кафе и рестораны, супермаркеты и многое другое. Центр города расположев всего в 5-6 минутах езды на машине.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Жилой комплекс Tre Sorelle Tivat на карте

загрузка карты...

Другие квартиры в том же комплексе