Малоквартирный комплекс "Роза Ветров"

Малоквартирный комплекс "Роза ветров" в Бока-Которской бухте, в поселке Столив. Уникальность и эксклюзивность проекта Роза Ветров состоит в особом выборе месторасположения – всего 100 метров от моря, с захватывающим видом на море и великолепную Боко-которскую бухту с одной стороны и потрясающими горными пейзажами с другой.

Описание:

Дом состоит из четырех этажей, первый этаж – подземные гаражи для стоянки машин жильцов. На каждом жилом этаже по две квартиры. На первом этаже находятся две квартиры с одной спальней и гостиной, сконструированной по типу студии, частично совмещенной с кухней каждая. Из квартир открывается панорамный вид на море. На втором и третьем этаже дома располагаются по две квартиры, одна - с одной спальней, вторая - с двумя. В каждой квартире гостиная-студия выходит на террасу с видом на море, а планировка квартир очень хорошо продумана.

Местоположение комплекса

Комплекс расположился в поселке Столив, в Бока-Которской бухте. Город Котор, который многие называют сэтолицей Бока-Которского залива, находится в 10 минутах езды на машине. До аэропорта Тиват - 10 мин на машине, до аэропорта Подгорица - 2 часа.

Недвижимость

Оставьте заявку на этот объект. Мы оперативно позвоним или напишем Вам, уточним все важные моменты, связанные с Вашей заявкой, и передадим Ваши контакты продавцу недвижимости.

  

Малоквартирный комплекс "Роза Ветров" на карте

загрузка карты...